1. Международный конкурс "GRAND PREMIUM", декабрь, г. Санкт-Петербург.

Результаты:

  • Лауреат II степени (современная хореография 9-12 лет)
  • Лауреат II степени (современная хореография 13-15 лет)
  • Специальный приз жюри "За мастерство в композиции танца"

2. IV Международный конкурс детского и юношеского творчества "ART Arena", ноябрь, г. Сочи.

Результаты:

  • ГРАН-ПРИ фестиваля
  • Специальный приз за номер "Прикололись"
  • Лауреат I степени (современный танец 8-10 лет)
  • Лауреат I степени (современный танец 11-13 лет)
  • Лауреат I степени (эстрадный танец 8-10 лет)
  • Лауреат I степени (эстрадный танец 11-13 лет)
  • Лауреат I степени (современный танец, малая форма 11-13 лет)

3. II закрытый грантовый всероссийский хореографический конкурс среди лучших коллективов России "Кубок победителей", октябрь, г. Сочи.

Результаты:

  • Лауреат I степени (современный танец 13-15 лет)
  • Лауреат II степени (современный танец 16-23 лет)

4. Международный конкурс хореографического искусства "Качели", май, г. Санкт-Петербург.

Результаты:

  • Лауреат I степени (эстрадный танец)
  • Лауреат I степени (детский танец)

5. Международный конкурс хореографического искусства "Dance Continent", май, г. Москва.

Результаты:

  • Лауреат I степени (современный танец, ансамбль)
  • Лауреат I степени (современный танец, малые формы)
  • Лауреат II степени (эстрадный танец, 6-8 лет)
  • Лауреат II степени (эстрадный танец, 9 - 12 лет)
  • Лауреат III степени (детский танец)

6. XI Международный фестиваль-конкурс "Встречи на Волге", апрель, г. Самара.

Результаты:

  • Лауреат I степени (Фристайл)
  • Лауреат II степени (детский танец)
  • Лауреат II степени (Современный танец)
  • Диплом I степени (эстрадный танец)

7. Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс "Контур", март, г. Екатеринбург.

Результаты:

  • Лауреат II степени (jazz танец)
  • Лауреат II степени (авторская хореография)
  • Лауреат II степени (эстрадный танец)
  • Лауреат III степени (эстрадный танец)

8. Международная хореографическая ассамблея "Новый формат", март, г. Сочи.

Результаты:

  • Лауреат I степени (эстрадный танец)
  • Лауреат I степени (современная хореография)

9. Международный конкурс детского и молодежного творчества "Art-premium People Awards", январь, г. Москва.

Результаты:

  • Лауреат I степени (современный танец)
  • Лауреат I степени (эстрадный танец)

10. Международный хореографический фестиваль - конкурс творческих коллективов "Танец - как жизнь", февраль, г. Екатеринбург.

Результаты:

  • Гран-При фестиваля
  • Лауреат I степени (современный танец, 11 - 13 лет)
  • Лауреат I степени (современный танец, малая форма, 11 - 13 лет)
  • Лауреат I степени (эстрадный танец, 11 - 13 лет)

11. Национальная премия в области современной хореографии "Приз хореографи Сергея Смирнова", февраль, г. Сочи.

Результаты:

  • Лауреат I степени (дети/любители, 15 - 17 лет)
  • Лауреат II степени (дети/любители, 12 - 14 лет)
  • Специальный приз хореографа Сергея Смирнова

12. Всероссийский фестиваль творчества "ТОчка взлета", февраль, г. Киров

Результаты:

  • Лауреат I степени (эстрадный танец, 8-10 лет)
  • Лауреат I степени (детский танец, 8-10 лет)
  • Лауреат I степени (эстрадный танец, 14 - 17 лет)
  • Лауреат II степени (современный танец, 11 - 13 лет)