1. Всероссийский фестиваль-конкурс современной хореографии "Белый", ноябрь, г. Сатаров.

Результаты:

  • Специальный диплом Ларисы Александровой, члена жюри проекта
  • Диплом Золотого Лауреата - ансамбль, современный танец, эксперимент в движении, 14 - 16 лет
  • Диплом Золотого Лауреата - ансамбль, современный танец, свободное движение, 14 - 16 лет
  • Диплом Золотого Лауреата - малая форма, современный танец, этно-танец, 10-13 лет
  • Диплом Серебряного Лауреата - ансамбль, современный танец, свободное движение, 14 - 16 лет
  • Диплом Серебряного Лауреата - малая форма, современный танец, свободное движение, 10 - 13 лет
  • Диплом Бронзового Лауреата - ансамбль, современный танец, свободное движение, 14 - 16 лет
  • Диплом Бронзового Лауреата - ансамбль, современный танец, этно-движение, 10 - 13 лет.

2. VI Международный конкурс хореографических коллективов "Поедем в Царское село", ноябрь, г. Пушкин.

Результаты:

  • Гран-При фестиваля
  • Лауреат 1 степени - эстрадный танец, 11 - 13 лет
  • Лауреат 1 степени - детский танец, 8 - 10 лет
  • Лауреат 1 степени - эстрадный танец, 8 - 10 лет
  • Лауреат 1 степени - современная хореография, 11 - 13 лет

3. Российский конкурс юных талантов "Орлята России", октябрь, г. Туапсе.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени - эстрадный танец
  • Лауреат 2 степени - эстрадный танец

4. Российский детский фестиваль-конкурс "Звезду зажигает "Орленок", июнь, г. Туапсе.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени - эстрадный танец, 1 возрастная группа
  • Лауреат 1 степени - современный танец, 2 возрастная группа
  • Лауреат 1 степени - эстрадный танец, 2 возрастная группа
  • Лауреат 2 степени - современный танец, 1 возрастная группа

5. Российский конкурс юных талантов "Орлята России", май, г. Туапсе.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени - эстрадный танец
  • Лауреат 1 степени - современный танец

6. Международный фестиваль-конкурс "DANCE-CONTINENT", май, г. Москва.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени - эстрадный танец, ансамбль, 9 - 12 лет
  • Лауреат 1 степени - современная хореография, ансамбль, 9 - 12 лет
  • Лауреат 1 степени - современная хореография, малая форма, 9 - 12 лет
  • Лауреат 2 степени - эстрадный танец, ансамбль, 13 - 15 лет
  • Лауреат 3 степени - современная хореография, ансамбль, 13 - 15 лет
  • Специальный приз от члена жюри Елены Кировны Барткайтис - в знак высокой оценки творчества коллектива

7. X Международный фестиваль - конкурс "Встречи на Волге", апрель, г. Самара.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени - эстрадный танец
  • Лауреат 2 степени - современный танец
  • Дипломант 1 степени - фристайл
  • Дипломант 1 степени - стилизация народного танца

8. XIII Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества "Вдохновение. Весна", апрель, г. Санкт - Петербург.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени - эстрадный танец, 7 - 9 лет
  • Лауреат 2 степени - детский танец 7 - 9 лет

9. IXXI Всероссийский конкурс современного, эстрадного, народного и классического танца "Зеркало мира", апрель, г. Москва.

Результаты:

  • Лауреат 2 степени - эстрадный танец 8 - 10 лет
  • Лауреат 3 степени - детский танец 8 - 10 лет

10. Межрегиональный конкурс детского и юношеского творчества "Радуга", апрель, г. Киров.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени - детский танец 7 - 10 лет
  • Лауреат 1 степени - современный танец 11 - 13 лет
  • Лауреат 2 степени - эстрадный танец 7 - 10 лет
  • Лауреат 3 степени - эстрадный танец 11 - 13 лет
  • Дипломант - эстрадный танец 7 - 10 лет

11. III Всероссийский хореографический конкурс "Kirov Dance", март, г. Киров.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени - современный танец младшая возрастная категория
  • Лауреат 1 степени - современный танец старшая возрастная категория

12. IX Всероссийский FOLK фестиваль - конкурс современной хореографии и вокала "Дорога в будущее"

Результаты:

  • Гран-при в номинации FOLK-стилизация
  • Лауреат 2 степени в номинации BABY-DANCE
  • Лауреат 3 степени в номинации "Джаз-модерн"

13. VI открытый городской конкурс-фестиваль детских хореографических коллективов "Танцующее дество", февраль, г. Киров.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени (7 - 10 лет детский танец)

14. Всероссийский фестиваль творчесва "Точка взлета", февраль, г. Киров.

Результаты:

  • Лауреат 2 степени - эстрадный танец 8 - 10 лет
  • Лауреат 3 степени - современный танец 14 - 17 лет
  • Диплом 2 степени - современный танец 18 - 25 лет
  • Лауреат 3 степени - эстрадный танец 14 - 17 лет

15. Международный фестиваль - конкурс творческих коллективов «Вятская карусель», февраль, г. Киров.

Результаты:

  • Лауреат I степени (10-12 лет, эстрадный танец)
  • Лауреат I степени (13 - 16 лет, современный танец)
  • Лауреат I степени (13 - 16 лет, модерн)
  • Лауреат II степени (10-12 лет, современный танец)
  • Лауреат III степени (10-12 лет, модерн)

16. Всероссийский фестиваль современной хореографии «МосТы», январь, г. Казань.

Результаты:

  • Лауреат I степени (Авторская хореография)
  • Лауреат I степени (Contemporary)
  • Лауреат I степени (Перфоманс)
  • Лауреат II степени (Этно-фолк)

17. Международный конкурс детского и молодёжного творчества «Кубок Карелии», январь, г. Петрозаводск.

Результаты:

  • Лауреат I степени (Современный танец)
  • Лауреат II степени (Эстрадный танец)