1. Вечер современной хореографии (сольный концерт ансамбля современного танца "Мелиссента"), декабрь, г. Йошкар-Ола

2. Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства «GRAND PREMIUM», декабрь, г. Санкт-Петербург

Результаты:

  • Лауреат II степени (современная хореография, 16-19 лет)

3. Российский конкурс-фестиваль детского творчества «Барсик», ноябрь, г. Казань

Результаты:

  • Лауреат I степени (эстрадный танец)
  • Лауреат I степени (эстрадный танец)
  • Лауреат I степени (современный танец)
  • Лауреат III степени (детсткий танец)

4. VIII Международный конкурс-фестиваль детских хореографических коллективов «Дети солнца», ноябрь, г. Тольятти

Результаты:

  • Лауреат I степени (современный танец, 13-15 лет)
  • Лауреат I степени (эстрадный танец, 13-15 лет)
  • Лауреат I степени (современный танец, малые формы, 10-12 лет)
  • Лауреат II степени (современный танец, 10-12 лет)
  • Лауреат III степени (эстрадный танец, 10-12 лет)

5. IV Всероссийский фестиваль-конкурс современной хореографии «НОВАЯ ЛИСА-2015», октябрь, г. Саранск

Результаты:

  • Лауреат II степени (folk, номер «За горами», исп. Трефилова Наташа, Войтешук Лера)
  • Специальный диплом за одноактный спектакль «За гранью круга»

6. Участие в творческом проекте «Дебютные проекты молодых хореографов», сентябрь, г. Йошкар-Ола

7. Международный фестиваль-конкурс «Весна Победы», май, г. Волгоград

Результаты:

  • Гран – при (современный танец, 13 – 15 лет)
  • Лауреат I степени (детский танец, до 9 лет)
  • Лауреат I степени (современный танец, до 9 лет)
  • Лауреат I степени (современный танец, 13 – 15 лет)
  • Лауреат I степени (эстрадный танец, 13 – 15 лет)

8. Международный конкурс хореографического искусства «DANCE CONTINENT», май, г. Москва

Результаты:

  • Лауреат III степени (современный танец, 13 - 15 лет)
  • Лауреат III степени (эстрадный танец, 9 - 12 лет)

9. Четырнадцатые молодежные Дельфийские игры России «Во славу Великой Победы!», май, г. Орел

Результаты:

  • Диплом за исполнительское мастерство (современный танец, 10 – 14 лет)

10. IV Международный фестиваль современного танца «Точка», апрель, г. Омск

Результаты:

  • Лауреат I степени (Ансамбль, 17 – 22 года)
  • Лауреат II степени (Малые формы, 17 – 22 года)
  • Лауреат III степени (Малые формы, 17 – 22 года)
  • Лауреат III степени (Спектакль, 17 – 22 года)

11. ХV-й юбилейный Международный конкурс – фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы – 2015», март, г. Казань.

Результаты:

  • Серебряный лауреат (эстрадный танец, 9 - 11 лет)
  • Серебряный лауреат (современный танец, 9-11 лет)

12. XIX Всероссийский конкурс современного, эстрадного, народного и классического танца "Зеркало мира", март, г. Москва.

Результаты:

  • Лауреат I степени (современный танец, 5 - 7 лет)
  • Лауреат III степени (детский танец, 5 - 7 лет)

13. Международный конкурс – фестиваль хореографических коллективов "Встречи на Волге", февраль, г. Самара.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени (11 лет, эстрадный танец)
  • Лауреат 1 степени (11 лет, фристайл)
  • Лауреат 2 степени (11 лет, современный танец)
  • Лауреат 2 степени (12 - 14 лет, современный танец)
  • Лауреат 3 степени (12 - 14 лет,фристайл)
  • Диплом 2 степени (12 - 14 лет, эстрадный танец)

14. Международный фестиваль- конкурс творческих коллективов "Вятская карусель", февраль, г. Киров.

Результаты:

  • Гран-при (10-12 лет, модерн)
  • Лауреат I степени (10-12 лет, современный танец)
  • Лауреат II степени (13 - 16 лет, эстрадный танец)
  • Лауреат II степени (5-9 лет, эстрадный танец)
  • Лауреат III степени (13-16 лет, современный танец)

15. Малые дельфийские игры Кировской области, январь, г. Киров.

Результаты:

  • Диплом победителя (современный танец)