1. Российский конкурс-фестиваль детского творчества «Барсик"», ноябрь, г. Казань.

Результаты:

  • Лауреат I степени (8-10, детский танец)
  • Лауреат III степени (8-10, эстрадный танец)

2. Международный фестиваль современной хореографии «Вортэкс», ноябрь, г. Сочи.

Результаты:

  • Гран - при фестиваля (15-18, современный танец)
  • Лауреат I степени (10-14, современный танец)

3. XIV международный фестиваль «В мире искусства», ноябрь, г. Сочи.

Результаты:

  • Лауреат I степени (до 9 лет, эстрадный танец)
  • Лауреат I степени (10-14, эстрадный танец)
  • Лауреат I степени (15-18, эстрадный танец)

4. Международный конкурс современного танца для детей и молодежи «DanceFest-2014», октябрь, г. Москва.

Результаты:

  • Лауреат II степени (14-26, современный танец малые формы)
  • Лауреат I степени (14-26, современный танец)

5. Международный конкурс хореографического искусства «Арабеск», июнь, г. Юрмала.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени (8-11, экспериментальный танец)
  • Лауреат 1 степени (8-11, современный танец)
  • Лауреат 1 степени (8-11, эстрадный танец)
  • Лауреат 1 степени (8-11, детский танец)
  • Лауреат 1 степени (12-14, экспериментальный танец)
  • Лауреат 1 степени (12-14, современный танец)

6. II Международный конкурс хореографического искусства «Baltic Star», май, г. Таллин.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени (современный танец, 15 – 17 лет)
  • Лауреат 2 степени (эстрадный танец, 11 – 14 лет)
  • Лауреат 1 степени (современный танец, 11 – 14 лет)
  • Лауреат 2 степени (современный танец, 8 – 10 лет)
  • Лауреат 1 степени (эстрадный танец, 8 – 10 лет)

7. Международный хореографический конкурс-фестиваль «Балтийская жемчужина», май, г. Санкт-Петербург.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени (эстрадный танец, 11 – 14 лет)
  • Лауреат 2 степени (современный танец, 11 – 14 лет)
  • Лауреат 1 степени (современный танец, 8 – 10 лет)
  • Лауреат 2 степени (эстрадный танец, 8 – 10 лет)

8. XXIII Всероссийский фестиваль-конкурс молодёжных коллективов современного танца, апрель, г. Екатеринбур.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени (современный танец, от 15 лет)
  • Лауреат 2 степени (балетмейстерская работа)

9. Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Dance Exclusive», апрель, г. Екатеринбур.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени (эстрадный танец, 10 – 12 лет)
  • Лауреат 2 степени (балетмейстерская работа)

10. Международная фестивальная программа детского творчества «Друзья Болгарии» Фестиваль для самых маленьких «Начало», апрель, г. Москва.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени

11. XX юбилейный международный фестиваль детского хореографического творчества «Невская радуга», март, г. Санкт-Петербург.

Результаты:

  • Лауреат 2 степени (современный танец, 10 – 13 лет)
  • Лауреат 2 степени (эстрадный танец, 7 – 10 лет)
  • Лауреат 3 степени (эстрадный танец, 10 – 13 лет)

12. Международный фестиваль – конкурс творческих коллективов «Вятская карусель», февраль, г. Киров.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени (современный танец, 10 – 12 лет)
  • Лауреат 1 степени (эстрадный танец, 5 – 9 лет)
  • Лауреат 1 степени (современный танец, 17 – 20 лет)
  • Лауреат 1 степени (эстрадный танец, 10 – 12 лет)

13. Всероссийский фестиваль современной хореографии «МосТы», февраль, г. Казань.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени (экспериментальный танец)
  • Лауреат 2 степени (контемпорари танец)
  • Лауреат 3 степени (авторская хореография)

14. V открытый городской конкурс-фестиваль детских хореографических коллективов «Танцующее детство», февраль, г. Киров.

Результаты:

  • Лауреат 1 степени (детский танец)